СПАСИБО от родителей

Сообщение от: Родители

Дата сообщения: 07 сентября 2015 г.

Мы, родители воспитанников детского сада "Звездочка", выражаем огромную благодарность и признательность заведующей, воспитателям, няням и сотрудникам за доброту, заботу, развитие и обучение наших детей. Мы говорим вам СПАСИБО за ваш труд и мастерство. Мы, как родители, очень рады, что наши дети посещают детский сад, где работают профессионалы своего дела, добрые и интеллигентные люди. Спасибо вам за организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой наши дети занимаются в детском саду. Уважаемые педагоги, спасибо вам еще раз. Желаю вам дальнейшей успешной работы и Здоровья Здоровья Здоровья.

Родители воспитанников детского сада "Звездочка"